Об участии руководителя Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонова на открытии республиканского конкурса.

Сегодня, руководитель Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонов, принимает участие в открытии проведения  ежегодного республиканского конкурса мастеров машинного доения коров и республиканского конкурса техников по исскуственному осеменению сельскохозяйственных животных, которые проходят в государственном унитарном предприятии "Опытно-производственное хозяйство "Ударник" ВНИИКХ РАСХН Моргаушского района. Конкурс будет проходить в течении двух дней, судейской коллегии предстоит определить сильнейших из  победителей районных  мастеров машинного доения коров и техников по исскуственному осеменению сельскохозяйственных животных.

10 июня 2010