16:18 В г. Козловка строится новое здание ветеринарной станции

В   ГУ «Козловская районная станция по борьбе с болезнями животных»  г. Козловка скоро введут в строй новое кирпичное здание ветстанции. Крыша и кровля над зданием собрана, недавно установлены пластиковые окна. В настоящее время ставятся двери, входные и межкомнатные. Здание находится на территории старого здания ветлаборатории. К осени 2010 года планируется вселение в новое здание работников ветстанции. В старом здании, где располагается ветлаборатория, недавно также проведён ремонт помещений, там остается ветеринарная лаборатория.

Новые комфортные условия сыграют немалую роль при проведении лечебно-профилактических, ветеринарно-санитарных мероприятий, проведении ветсанэкспертизы продукции и сырья животного происхождения, амбулаторного приема животных.

Работники ветстанции активно помогают при строительстве и ремонте зданий ветстанции и ветлаборатории.

В новом здании удобно будет и посетителям, явившимся со своими четвероногими питомцами для получения ветеринарной помощи. Для этого распланировали месторасположение оборудования, служебного инвентаря и мебели.

09 июня 2010