«Звенит звонок прощальный!»

Для сотен тысяч школьников по всей России сегодня 25  мая прозвучал последний звонок. Праздник последнего звонка символизирует прощание со школой, учителями, одноклассниками и, вместе с тем, последний звонок в школе - это первая ступенька во взрослую жизнь с множеством трудных задач, которые  придется решать самим, и строгим экзаменатором будет сама жизнь.

В  Ибресинском районе в  общеобразовательных школах прошли торжественные линейки и праздничные мероприятия, для 190 выпускников общеобразовательных школ района прозвенел последний звонок.

В мероприятиях приняла участие начальник ГУ «Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Иванова В.А. и  пожелала выпускникам Хормалинского сельского поселения  успеха, добра, удачно  сдать выпускные экзамены,   дальнейшего    благополучия  в самостоятельной жизни.

25 мая 2010