«Чистый четверг»

В районе, как и во всей республике,  проходит месячник по очистке улиц, парков, скверов от того хлама, что накопился за зиму.

Сегодня работники разных учреждений и организаций, отложив важные дела и  бумаги в сторону, дружно  вышли на экологический субботник. В районном центре за каждым трудовым коллективом закреплена своя территория.

Коллектив ГУ «Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии принял активное участие в мероприятиях   экологического субботника в  п. Ибреси, в частности по благоустройству памятника «Паровоз»: посажены различные саженцы цветов, а также провели генеральную уборку и были посажены на клумбы саженцы цветов на своей территории возле учреждения.

13 мая 2010