О проведении 65-й годовщины Великой Победы в Моргаушском районе.

Победа! С этим словом ликовал народ-победитель в 1945 году. Это слово и сегодня отзывается в сердцах всех россиян, переполняя их гордостью за свое Отечество, заставляя вновь и вновь восхищаться подвигом народа-освободителя.

9 мая 2010г. в селе Моргауши состоялся митинг посвященный 65-ой годовщине Великой Победы. Коллектив ГУ «Моргаушская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии принял участие на митинге и возложении цветов к памятнику погибшим воинам в Парке Победы.

Глава района Ю.А Иванов поздравил всех ветеранов войны, вдов погибших воинов, тружеников тыла и население с 65-летием Великой Победы.

Моргаушцев с Днем Победы тепло поздравил заместитель руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики С.И. Скворцов и пожелал здоровья, успехов в работе.

Также в районе прошла акция «Доброе утро, ветеран», в рамках которой администрация ГУ «Моргаушская РСББЖ» посетила и поздравила на дому тружеников тыла, вышедших на пенсию с Государственной ветеринарной службы Моргаушского района.

12 мая 2010