Совещание ветспециалистов Батыревского района

07 мая 2010 г.  в актовом зале ГУ «Батыревская районная СББЖ» проведено очередное ежемесячное  производственное совещание с ветспециалистами госветучреждений Батыревского района. На нем были подведены итоги работы ветслужбы  за 4 месяца 2010 года. Госветслужба района в апреле месяце приступила к проведению  диагностических исследований, вакцинаций и обработок скота, принадлежащего частному сектору: взятие крови для исследования на лейкоз и бруцеллез кр.рог.скота, бруцеллез мел.рог.скота, туберкулинизации, вакцинации против сибирской язвы и эмфизематозного карбункула, обработкам против телязиоза.

07 мая 2010