Об участии в трудовой вахте «За того парня».

В рамках подготовки к празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне   ГУ «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии  приняло участие в трудовой вахте  «За того парня» - перечисление однодневной заработной платы в фонд помощи ветеранам и вдовам погибших воинов.

Поддержите эту акцию в память о каждом из тех миллионов человек, кто своей жизнью отстоял свободу нашей Родины и наше будущее, кто остался лежать на полях сражений и никогда больше не смог вернуться домой, к своим родным и близким, все,  кто по-настоящему помнит и скорбит о своих погибших в годы Великой Отечественной войны и любит свое Отечество – Россию!

06 мая 2010