Проводится посадка деревьев.

Специалисты ГУ «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии в апреле месяце занимались благоустройством территории учреждения. Провели уборку  на территории районной станции по борьбе с болезнями животных и на ветеринарных участках, побелили деревья, организовали клумбы для посадки цветов.  23 апреля ветеринарные специалисты ветстанции и ветеринарных участков выехали, организовав три группы для посадки деревьев в трех сельских поселениях.  Совместно со специалистами сельских поселений посажено 930 деревьев хвойных и лиственных пород для благоустройства территорий сельских поселений и создания защитных лесных насаждений на склонах оврагов и по берегу водоемов.

26 апреля 2010