Продолжается месячник по уборке территории в государственных ветеринарных учреждениях республики.

23 апреля 2010 года по ГУ « Янтиковская районная станция по борьбе с болезнями животных » объявлен субботник. Субботник прошел на территории Янтиковской ветеринарной станции, ветеринарной лаборатории, ветеринарных лечебниц и участков района. Уборка прилегающей территории в настоящее время, проводится во всех районных и городских станциях по борьбе с болезнями животных.

Прекрасное пробуждение природы, цветение деревьев. Радостное пение птиц и солнечные личики- все это отнюдь не идет к кучам мусора и грязи, накопившимися за зиму.  После таяния снега этот субботник не из первых и не последний по учреждению. Чистота на территориях - наша общая задача и мы должны сделать все, чтобы он был чистым не только накануне больших праздников.

26 апреля 2010