В Мариинско-Посадском районе начинается проверка ветеринарно-санитарного состояния скотомогильников и работа по оформлению их в собственность.

С 26 апреля 2010 года ГУ «Мариинско-Посадская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии проводит плановую проверку ветеринарно-санитарного состояния  скотомогильников, расположенных на территории района.  По распоряжению главы администрации Мариинско-Посадского района  выезд  состоится  совместно со специалистом   землеустройства  с проведением  межевания скотомогильников, для дальнейшего проведения работ по оформлению их  в собственность.

22 апреля 2010