Проведена внеплановая проверка.

20 апреля 2010 года  проведена внеплановая проверка главным специалистом-экспертом отдела государственного надзора в области гражданской обороны, защиты населения от срезвычайных ситуаций природного и техногенного характера управления государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Чувашской Республике  Сусметовой  Л.В.  ГУ «Мариинско-Посадская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии  по устранению нарушений требований в области гражданской обороны и предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. По результатам проверки  установлено, что в учреждении создано объектовое звено с органами управления, силами и средствами, резервом финансовых  и материальных ресурсов и имеется действующая система оповещения,  разработаны документы и проводятся мероприятия по организации и ведению гражданской обороны на объекте. Организована подготовка руководящего состава и руководителей нештатных аварийно-спасательных формирований.

22 апреля 2010