Прошел Единый информационный день в Моргаушском районе.

Вчера  в республике прошел Единый информационный день на тему: подготовка и проведение мероприятий, посвященных Дню государственных символов Чувашской Республики 29 апреля 2010 года в рамках 90-летия образования чувашской автономии; задачи органов местного самоуправления и территориального общественного самоуправления по организации и проведению экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов. В Моргаушский район приехала информационная группа во главе руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики В.К.Тихонова. Сначала они встретились с главой района Ю.А. Ивановым. Юрий Александрович рассказал им о социально-экономическом развитии района за 1 квартал текущего года. Затем, разбившись на 4 группы,  совместно с ответственными работниками администрации района встретились с трудовыми коллективами района. Владимир Карлович и Юрий Александрович в зале заседаний администрации района  встретились с активом района. В ходе проведенных  встреч с трудовыми коллективами, были даны исчерпывающие ответы на заданные вопросы.

22 апреля 2010