Прошла международная выставка кошек.

10-11 апреля 2010 года на пятом этаже торгового комплекса МТВ-Центр прошла международная выставка кошек «Презентация». Данную выставку проводила Чувашская республиканская общественная организация клуб любителей кошек «Шер – ами». Участвовать на выставку приехали из различных городов России, таких как Москва, С.-Петербург, Ульяновск, Киров, Пенза, Казань, Йошкар-Ола, Н.Новгород и т.д. На выставке были представлены кошки и коты таких пород, как персидская, американский керл длинношерстный, мейн куны, хайленд фолд и хайленд страйты, бенгальские, бурманские, сфинксы, скотиш страйты и т.д.   Кроме участников, посмотреть на чудо кошек приходили и обычные посетители. Выставка прошла в праздничной обстановке.

12 апреля 2010