О подготовке спортивных лошадей к предстоящим соревнованиям.

Противоэпизоотические мероприятия ветеринарными специалистами Канашского района проводятся согласно разработанных и принятых планов противоэпизоотических мероприятий на 2010 г. Согласно этих планов на 1 апреля завершены все противоэпизоотические мероприятия на поголовье спортивных лошадей Канашского района. К  сезону конноспортивных соревнований 2010 года рысистые лошади Канашского района, принадлежащие  ООО «Стройугольснаб» Агафонову П.А. и ОАО «ППЗ «Канашский» Суранову И.К. подвергнуты диагностическим исследованиям на ИНАН, лептоспироз, бруцеллез, случную болезнь, САП, привиты против сибирской язвы, гриппа лошадей, ринопневмонии и подвергнуты дегельминтизации.  Спортивные лошади Канашского района хорошо подготовлены к конноспортивным состязаниям и ветеринарные специалисты Канашского района желают им попутного ветра и призовых мест.

06 апреля 2010