О проведении месячника по охране труда.

В рамках проводимого месячника по охране труда в ГУ «Моргаушская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии с 1 по 30 апреля 2010 года приказом начальника объявлен месячник по охране труда.

В связи с этим запланировано проведение в ГУ «Моргаушская РСББЖ» плановой аттестации рабочих мест по условиям туда, анализ состояния охраны труда, организация проведения круглых столов, рассмотрение планов мероприятий по улучшению условий и охраны труда. В целях координации, методического руководства и контроля за проведением работы по аттестации рабочих мест по условиям заключен договор с ГУ «Республиканский центр охраны труда» Минздравсоцзащиты Чувашии.

2 апреля 2010г. специалист по охране труда ГУ «Моргаушская РСББЖ» принял участие в районном семинаре-совещании по охране труда.

05 апреля 2010