Состоялась встреча студентов 5 курса ФГОУ ВПО «Чувашская ГСХА» со специалистами СХП «Родина» и администрацией Ядринского района.

Из-за нехватки в районе производственных ветеринарных врачей и фельдшеров Управление сельского хозяйства Ядринского района организовало встречу со студентами 5 курса ветеринарного факультета Чувашской сельскохозяйственной академии, где присутствовали первый заместитель главы райадминистрации, начальник управления имущества и сельского хозяйства В.Б. Шуверов, начальник ГУ «Ядринская РСББЖ» ГВС ЧР В.В. Скобелев, руководительи и специалисты хозяйства.

На базе Тяптяевской МТФ СХП «Родина» состоялась встреча с руководителем и специалистами хозяйств , где ознакомились с показателями живодноводства, с работой ветеринарных специалистов хозяйства. Будущим специалистам предложили работу ветеринарных врачей и благоустроенное жилье.

01 апреля 2010