Об участии руководителя Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонова на заседании Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и ОПБ.

Вчера, в зале заседаний Минсельхоза Чувашии, прошло очередное заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. На заседании принял участие руководитель Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонов и выступил с докладом " О принимаемых мерах по недопущению заноса и распространения африканской чумы свиней на территорию Чувашской Республики". Были также рассмотрены вопросы по соблюдению правил пожарной безопасности в Чувашской Республике в весенне-летний период 2010 года, о принимаемых мерах по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод, об утверждении Порядка действий при аварийных отключениях электроэнергии и другие актуальные вопросы.

31 марта 2010