Продолжается благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства».

В начале этого года в Янтиковском районе стартовал благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства», который уже много лет проводится в Республике по инициативе Чувашского регионального отделения Российского детского фонда.

В марафоне приняли участие структурные подразделения администрации Янтиковского района, администрации сельских поселений, организации и предприятия района.

Для пополнения копилки в благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства» приняла участие  и ветеринарная служба Янтиковского района, которая вложила 1950 рублей.

В ходе благотворительного марафона на сцене выступали юные певцы, танцоры, музыканты, прибывшие из всех школ района и учреждений дополнительного образования, чтобы своим выступлением внести частицу в доброе дело.

29 марта 2010