Состоялся Единый информационный день в Батыревском районе.

17 марта 2010 года в Батыревском районе состоялся Единый  информационный день. Информационная группа под руководством заместителя руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Скворцова С.И. с участием начальника ГУ «Батыревская районная СББЖ» П.И.Ефимова  встретилась с активом Балабаш - Баишевского сельского поселения и  образовательных учреждений. Во время встречи обсуждались задачи, стоящие перед районом в рамках темы Единого информационного дня: «Задачи органов государственной власти, органов местного самоуправления и  сельхозпредприятий Чувашской Республики по организации и проведению весенне-полевых работ, вводу в 2010 году необрабатываемых земель сельскохозяйственного назначения; о подготовке и проведении празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Начальник ГУ «Батыревская районная СББЖ» Ефимов П.И. в своем выступлении коротко рассказал  о работе Госветслужбы района в 2009 году, о предупреждении возникновения инфекционных болезней животных.

В завершение в зале администрации района подведены итоги Единого информационного дня

18 марта 2010