Об участии руководителя Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонова на заседании.

16 марта 2010 года, руководитель Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонов, принял участие в заседании рабочей группы по агропромышленному комплексу при Комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Чувашской Республики. Заседание проходило в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики под руководством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики-министра сельского хозяйства Чувашской Республики М.В.Игнатьева. С докладом, об итогах работы организаций пищевой и перерабатывающей промышленности в январе-феврале 2010 года, выступил заместитель министра С.В.Павлов. На заседании приняли участие руководители организаций пищевой и перерабатывающей промышленности республики, были обсуждены актуальные вопросы.

18 марта 2010