О курсах повышения квалификации для ветеринарных врачей-эпизоотологов.

Сегодня, на факультете повышения квалификации и переподготовки кадров, ФГОУ ВПО "Чувашская государственная сельскохозяйственная академия", начались курсы повышения квалификации ветврачей -эпизоотологов по 72 часовой программе. В открытии курсов принял участие руководитель Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонов и довел до слушателей Законы "О ветеринарии" РФ и ЧР, о защите населения от болезней общих для человека и животных, об эпизоотической обстановке в России и Чувашской Республике, пути повышения эффективности противоэпизоотических мероприятий, ветеринарный учет и отчетность и др. Подведя итоги занятия пожелал слушателям активной, плодотворной учебы.

15 марта 2010