О встрече со студентами в СХПК «Новый путь» Аликовского района.

10 марта 2010 года, на базе СХПК «Новый путь», проведена встреча руководителей и главных специалистов сельскохозяйственных организаций Аликовского района  со студентами 5 курса Чувашской государственной сельскохозяйственной академии – уроженцами Аликовского района. На встрече присутствовали первый заместитель главы Аликовского района Читнаев Л.А., начальник отдела сельского хозяйства Прохоров А.И., начальник ГУ «Аликовская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии Афанасьев В.М., начальник инспекции Гостехнадзора по Аликовскому району, специалисты отдела сельского хозяйства.

Участники совещания посетили молочно-товарную ферму и автотракторный парк СХПК «Новый путь». Руководитель и главные специалисты данного хозяйства ознакомили с работой СХПК «Новый путь». Начальник ГУ «Аликовская РСББЖ» Афанасьев В.М. в своем выступлении ознакомил студентов с работой  ветеринарной службы района и пригласил их, после окончания высшего учебного заведения,  вернуться в район для начала трудовой деятельности.

10 марта 2010