Поздравляем милых коллег с женским днем 8 марта!

Скоро 8 марта – Международный женский день, главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! В этот день женщины особенно прекрасны и очаровательны, а мужчины стараются быть настоящими кавалерами - внимательными, обаятельными, дарят комплименты и букеты цветов своим любимым спутницам.

Мир к женскому дню 8 марта наполнен улыбками, подарками и весенними подснежниками и мимозами. Каждая женщина в этот день стремиться быть самой любимой и прекрасной!

ГУ «Порецкая районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашии на протяжении более 5 лет возглавляет Торутева Вера Степановна.

Организация, с ее приходом на пост начальника, начала подниматься в гору. Вера Степановна требовательный руководитель, ценит аккуратность в делах, своевременность выполнения  работы, одним словом обладает всеми качествами, которыми должен обладать руководитель.  Не смотря на трудности в своем нелегком труде, отнимающего много времени и сил Вера Степановна всегда доброжелательна, отзывчива и элегантна!

После окончания Казанского института им. Баумана в 1989 году  свою трудовую деятельность ветеринарным врачом начала Макарова Людмила Николаевна. 21 год в зной и стужу добирается на работу из соседнего села. С любовью и преданностью относится к своей работе, всякий раз, волнуясь и переживая, спешит на вызов к больному животному. Скромная, жизнерадостная, полна неиссякаемой энергии – вот такой все знают Людмилу Николаевну!

Молодая,  трудолюбивая, целеустремленная, знающая свое дело Шульпинова Елена Николаевна верно и преданно на протяжении 4 лет трудится в ГУ «Порецкая районная станция по борьбе с болезнями животных» на должности главный бухгалтер. Иногда, составляя отчетность, Елене Николаевне приходится забывать о том, что дома ее ждут, совсем еще маленькие, два сына.

Госветслужба Чувашии поздравляет всех женщин-коллег республики с наступающим праздником весны, желает больших успехов в труде, счастья.

06 марта 2010