Прошло заседание рабочей группы.

01 марта 2010 г. прошло заседание рабочей группы Батыревского сельского поселения. Вел заседание глава сельского поселения Ялуков А.Ф. С докладами выступили: председатель Батыревского охотрыболовсоюза Алешев Е.А., участковый уполномоченный милиции Салмин А.А., главный госветинспектор Батыревского района Ефимов П.И. Основные вопросы которые обсуждались на заседании -  Правила содержания собак и кошек в населенных пунктах, организация мероприятий по отлову бродячих собак и кошек.

В своем выступлении Ефимов П.И. рассказал о сложной эпизоотической обстановке по бешенству как в районе, так и в республике, о мерах, принимаемых по недопущению возникновения бешенства в районе, о  порядке учета всех собак и кошек, принадлежащих гражданам, предприятиям, организациям и учреждениям, независимо от форм собственности.

02 марта 2010