Проведена лыжная эстафета.

27 февраля 2010 года,  в Батыревском районе в целях формирования активной позиции руководства предприятий в вопросах  развития физической культуры и спорта в трудовых коллективах, внедрения  здорового образа жизни, физической и нравственной закалки, пропаганды и популяризации лыжного спорта, выявления сильнейших спортсменов проведена лыжная эстафета  в  рамках «Дня здоровья». Соревнования проводились на базе стадиона «Олимп» д. Малое Батырево Туруновского сельского поселения.  В соревнованиях участвовали команды учреждений, организаций, предприятий, отделов администрации района, сельских поселений, учащихся школ. Активное участие в эстафете приняли и ветеринарные специалисты ГУ «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии. После завершения спортивных мероприятий администрацией учреждения для участников организовано чаепитие.

27 февраля 2010