Прошел Единый информационный день в Батыревском районе.

17 февраля 2010 года в Батыревском районе состоялся Единый  информационный день. Батыревский район в этот день посетила информационная группа в составе заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики С.А.Енилиной,  заместителя руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики С.И.Скворцова.

Информационная группа в составе С.И.Скворцова и начальника ГУ «Батыревская районная СББЖ» П.И.Ефимова  встретилась с коллективами ГУ «Батыревская районная СББЖ», ГУ «Батыревская зональная ветеринарная лаборатория», активом Тойсинского сельского поселения. Во время встречи обсуждались задачи, стоящие перед районом в рамках темы Единого информационного дня: «Итоги рабочей поездки Председателя Правительства России Владимира Путина в Чувашскую Республику; стратегические проекты, направленные на дальнейшее динамичное развитие Чувашской Республики; подготовка к празднованию 90-летия со дня образования Чувашии; увеличение республиканского бюджета Чувашской Республики на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов и направление  средств на реализацию социально значимых проектов развития республики».

В завершение в зале администрации района подведены итоги Единого информационного дня.

18 февраля 2010