Пройдет выставка экзотических животных

Государственное учреждение «Чебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики сообщает , что с 18 февраля по 15 марта 2010 года в торгово-развлекательном центре «МТВ-центр», расположенный по адресу г.Чебоксары, пр.И.Яковлева, д.4 «Б» будет проходить выставка экзотических животных «Попугаи и экзотические птицы» и  «Парад обезьян». Здесь можно будет увидеть более 20 голов различных приматов и более 40 различных птиц. Контроль, за состоянием здоровья и наличии ветеринарно- сопроводительных документов на  экзотических животных, будут вести специалисты ГУ «Чебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных».

18 февраля 2010