О проведении Единого информационного дня в Моргаушском районе.

Вчера, 17 февраля 2010 года, прошел Единый информационный день в Моргаушском районе на тему: итоги рабочей поездки Председателя Правительства России Владимира Путина в Чувашскую Республику, стратегические проекты, направленные на дальнейшее динамическое развитие Чувашской Республики; подготовка к празднованию 90-летия со дня образования Чувашии; увеличение республикансого бюджета Чувашской Республики на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов и направление средств на реализацию социально значимых направлений развития республики. Рабочая группа под руководством Руководителя Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонова и главы администрации Моргаушсого района Ю.А.Иванова посетила Ильинское сельское поселение, ООО "Хлебороб". Другие группы посетили МОУ " Большесундырская СОШ", МОУ "Ильинская СОШ", МУЗ "Районная больница № 2", Тренькинское отделение врача общей практики и Моргаушское районное потребительское общество. В ходе проведенных встреч была обсуждена тема Единого информационного дня, были даны ответы на вопросы, заданные в ходе проведенных встреч.  После полудня была организована встреча с населением , активом Ильинского сельского поселения в Тренькинском Доме культуры.

18 февраля 2010