Участники лыжной гонки «Лыжня России – 2010» получили заряд бодрости и массу приятных впечатлений.

Спорт – это здоровье. Спорт делает человека сильным, красивым, смелым и уверенным в себе, формирует волю к победе и целеустремленность.

14 февраля 2010 года в Канашском районе состоялось соревнование «Лыжня России – 2010».  В состязании приняло участие более 700 лыжников. Соревнования проходили на территории детского оздоровительного лагеря «Космонавт» им. А.Г. Николаева. Участвовало более 75 команд со всех отделов администрации района, сельских поселений, школ, не остались в стороне и приняли активное участие и ветеринарные специалисты ГУ «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии.

Погода благоприятствовала проведению столь ответственного мероприятия. Соревнования проходили в дружной и солнечной атмосфере.  От нашей организации всего участвовало 25 человек. Мы гордимся своими специалистами. Наши специалисты умеют не только работать, но и отдыхать.

15 февраля 2010