Участие в спортивном празднике «Лыжня России – 2010».

14 февраля 2010 года на лыжной трассе села Аликово около Васильевского пруда прошел старт ХХУ111 Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2010». На лыжную трассу в этот день вышли профессионалы лыжного спорта и любители, представители предприятий и организаций, школьники, ветераны, все те, кто не мыслит своей жизни без спорта. В церемонии открытия праздника спорта приняли участие глава Аликовского района Анатолий Платонов, зам. Председателя Госсовета Чувашской Республики Владимир Мидуков. Они поздравили всех лыжников и всех присутствующих на празднике спорта, пожелали удачных стартов и прекрасного финиша.

Не остались в стороне и работники ГУ «Аликовская  районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии. Наши работники участвовали в забеге группы женщин 35 - 44 лет и  группы мужчин 40 - 59 лет.

Все призеры удостоились диплома соответствующих степеней и ценных призов.

Для участников соревнований и болельщиков работали пункты горячего питания районного потребительского общества.

15 февраля 2010