«Лыжня России -2010» в Ибресинском районе: главный приз соревнований – здоровый дух получили все!

14 февраля  в районе был проведен районный этап всероссийской массовой гонки «Лыжня России-2010».

На сей раз массовые лыжные гонки прошли на территории пос. Буинск. В нем приняли участие все поселения района, общеобразовательные учреждения, а также предприятия, организации. Всего в соревнованиях приняли участие около 600 человек.

Торжественную часть открыл глава района Анатолий Петров, призвав участников нынешнего соревнования к новым результатам и профессионализму, а также поблагодарил всех, кто выбрал здоровый, красивый, спортивный и достойный образ жизни.

Активное участие в массовом забеге соревнования на 1000 метров приняли ветеринарные специалисты ГУ «Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии.

15 февраля 2010