О проведении Единого информационного дня в Алатырском районе.

Вчера, 16 сентября 2009 года в Алатырском районе прошел Единый информационный день на тему «Поддержка детства и защита прав детей -основа государственной политики, проводимой в Чувашской Республике». Информационная группа, возглавляемая руководителем Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики В.К.Тихоновым встретилась в администрации Алатырского района с главой администрации Блашенковым А.И. Затем информгруппы выехали для проведения встреч с трудовыми коллективами на предприятия, согласно программы проведения Единого информационного дня на территории Алатырского района. Информационная группа, возглавляемая В.К.Тихоновым посетила ООО «Алатырьзерноресурс», затем переехала в село Алтышево, где посетила строящийся объект- водовод в селе Алтышево. Также посетили строящийся физкультурно-спортивный комплекс «Мечта» и другие объекты. В ходе проведенных встреч в полном объеме была обсуждена тема Единого информационного дня, были даны ответы на вопросы.

17 сентября 2009