Совещание ветспециалистов Батыревского района по итогам 8 месяцев 2009 года

08 сентября 2009 г.  в актовом зале ГУ «Батыревская районная СББЖ» проведено очередное ежемесячное  производственное совещание с ветспециалистами госветучреждений Батыревского района. На нем были подведены итоги работы ветслужбы  за 8 месяцев 2009г. и намечены  задачи на сентябрь месяц, а также  рассмотрены результаты плановой проверки специалистами Россельхознадзора за соблюдением ГУ «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии в процессе осуществления своей деятельности обязательных требований. Проверка проведена с 19 по 28 августа с целью выполнения Плана проведения контрольно-надзорных мероприятий по контролю Управления Россельхознадзора по Чувашской Республики на 2009 год.

09 сентября 2009