Об участии руководителя Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонова на заседании Чувашской республиканской санитарно-противоэпидемической комиссии.

Сегодня руководитель Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонов принял участие на заседании Чувашской республиканской санитарно-противоэпидемической комиссии, которое прошло в зале заседаний коллегии Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике. На заседании

рассмотрены вопросы обеспечения населения п. Вурнары и г. Ядрин доброкачественной питьевой водой и комплексный план мероприятий по профилактике зооантропонозных и природно-очаговых заболеваний, общих для человека и животных в Чувашской Республике на 2009-2013 годы, а также комплексный план мероприятий по санитарной охране территории Чувашской Республики от завоза и распространения особо опасных инфекций на 2009-2013 годы.

07 сентября 2009