Состоялось рабочее совещание с руководителями госветучреждений республики,

Сегодня в Госветслужбе Чувашии состоялось рабочее совещание с руководителями государственных учреждений ветеринарии Чувашской Республики, подведены итоги проведенных мероприятий за отчетный период, поставлены задачи по подготовке животноводческих помещений на зимне-стойловый период. Особое внимание участниками совещания было уделено к информации заместителя начальника Управления государственного пожарного надзора по Чувашской Республике Петрова Н.В. в рамках исполнения указания Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.08.2009 №9 «О проведении месячника гражданской защиты Чувашской Республики.

04 сентября 2009