Об участии руководителя Госветслужбы Чувашии в заседании рабочей группы по агропромышленному комплексу при Комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Чувашской Республики.

28 августа 2009 года, руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики В.К.Тихонов принял участие в заседании рабочей группы по агропромышленному комплексу при Комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Чувашской Республики. На заседании было рассмотрено два вопроса: об итогах работы пищевой и перерабатывающей промышленности, допустивших снижение объемов производства и получивших убыток за 7 месяцев; о выполнении Соглашений, заключенных между Минсельхозом Чувашии и администрациями муниципальных районов, по реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы за 7 месяцев текущего года и ожидаемом выполнении за 2009 год.

31 августа 2009