С коллегами работать и отдыхать хорошо!

Не смотря на то, что в России нет единого праздника Дня Ветеринарного работника, специалисты  Канашского района не унывают. В конце июля или начале августа месяца они, не сбиваясь с плотного графика работы, находят время, чтобы собраться всем коллективом и отметить свой профессиональный праздник. 16 августа они отметили День ветеринарного работника Канашского района, вот уже шестнадцать лет как этот коллектив празднует свой профессиональный праздник. Из года в год эстафетная палочка проведения этого праздника передается от одного ветеринарного участка к другому. В этом году гостеприимно встречали специалисты Тобурдановского ветеринарного участка. Согласно плану проведения  праздничных торжеств в первой части было проведено ознакомление с ветеринарным участком и семинар-совещание на пасеке СХПК «Урюм» Канашского района по вопросам «Осенняя подкормка пчел и лечебно-профилактические обработки».

Много хороших и добрых слов звучало на празднике, много было и пожеланий. И мы желаем всем ветеринарным специалистам республики здоровья, успехов в труде, счастья, тепла и уюта в доме, благополучия, мира и добра. Пусть вас не покидает оптимизм и энергичность.

25 августа 2009