Об участии руководителя Госветслужбы Чувашии на заседании Правительственной комиссии

Сегодня, руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики В.К.Тихонов, принял участие на заседании Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которое прошло в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. В начале заседания были рассмотрены вопросы о ходе подготовки образовательных учреждений Чувашской Республики к новому 2009/2010 учебному году. Руководитель Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонов выступил с информацией о принимаемых мерах по оздоровлению неблагополучных пунктов от бруцеллеза животных и предупреждению дальнейшего его распространения на территории Чувашской Республики.

25 августа 2009