Готовимся к выставке племенных животных

10-11 сентября на базе ОАО «Чувашское» по племенной работе в д.Б.Карачуры Чебоксарского района пройдет очередная ежегодная выставка племенных животных.

Для участия на выставке, комиссия в составе заместителя начальника – главного зоотехника отдела по взаимодействию с предприятиями АПК администрации Батыревского района Салминой Г.М., начальника  ГУ «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии  Ефимова П.И., зоотехника по племенной работе Шихранова Н.В. провела осмотр и отбор животных в племенных хозяйствах района: ОАО «А/ф им.Ленина», СХПК «Звезда», СХПК «Красное Знамя».

Все животные, участвующие на выставке, подвергнуты диагностическим исследованиям, лечебно – профилактическим обработкам и необходимым вакцинациям.

21 августа 2009