О повышении квалификации специалистов в области ветеринарии

ФГУ «Центр ветеринарии» организовано повышение квалификации специалистов  в области ветеринарии по утвержденной приказом Минсельхоза России от 30 января 2009 г. № 35 (зарегистрирован в Минюсте России от 20 февраля 2009 г., №13415) программе повышения квалификации «Правовые аспекты фармацевтической деятельности, осуществляемой организациями в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных», с последующей выдачей удостоверения о краткосрочном повышении квалификации  и сертификата специалиста.

Полная информация об образовательной деятельности ФГУ «Цент ветеринарии» размещена на сайте www.vet-center.ru.

18 августа 2009