14:36 Выставка собак и кошек

15 августа будет проводиться Всероссийская всепородная выставка собак. Участвуют представители следующих регионов: г.Москва и Московская область, Нижегородская область, Свердловская область, Ульяновская область, Кировская область, Пермский край, Республики Татарстан, Удмуртия, Мордовия, Марий Эл, Коми и представители нашего региона. Ориентировочное количество участников выставки - 450 собак. Место проведения - стадион «Спартак», спортивный зал.

16 августа на территории ЭБЦ «Караш» пройдет клубная выставка кошек. Организатором данной выставки является Общественная организация Чувашской Республики Клуб любителей кошек «Алиса». Время проведения выставки с 10.00 ч. до 16.00 ч.

12 августа 2009