Спортивный праздник в Аликовском районе.

08 августа 2009 г. в Аликовском районе прошел спортивный праздник, посвященный 70-летию Дня физкультурника. В программу соревнований вошли комбинированная эстафета, блиц-турнир по шахматам, мини-футбол и перетягивание каната. Сотрудники ГУ «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии участвовали в трех номинациях.

В каждом виде соревнований определились победители и призеры. Команда ГУ «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии заняла второе место по перетягиванию каната и награждена дипломом второй степени Администрации Аликовского района.

День физкультурника зарядил всех любителей спорта прекрасным настроением и желанием дальше совершенствовать свое мастерство.

10 августа 2009