Поступление новых книг в ГУ «Моргаушская РСББЖ».

Государственные ветеринарные учреждения Госветслужбы Чувашии регулярно приобретают специальную литературу ( справочники, книги, журналы и др) в целях приобретения новых знаний в области ветеринарии. Так государственное учреждение «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных»  по информации из газеты «Ветеринарная жизнь» №10 (130) май 2009г. из ООО «Авенир» г. Ростов-на-Дону  произвела заказ книг «Ветсанэкспертиза пищевых продуктов животноводства, растениеводства и рыбоводства на рынках и в хозяйствах. Справочник»- Автор П.П. Соторов. Книга рекомендованная Департаментом ветеринарии и животноводства Министерства сельского хозяйства РФ. Книги получены через почту России. Там же заказан комплект плакатов «Плакаты. Наглядное пособие по ветеринарно-санитарной экспертизе продуктов и предубойной  диагностике животных, птиц и рыбы». Комплект – 60 листов.

07 августа 2009