17:43 Состоялось рабочее совещание Госветслужбы Чувашии

Сегодня, 6 августа текущего года состоялось рабочее  совещание  с  руководителями и главными бухгалтерами государственных учреждений ветеринарии Чувашской Республики. На совещании  рассмотрены итоги работы за отчетный период и задачи на предстоящий период, выполнение плана противоэпизоотических мероприятий государственными учреждениями ветеринарии, вопросы эпизоотической и эпидемической обстановки по новому высокопатогенному вирусу гриппа А(H1N1), бруцеллезу и африканской чуме свиней, ознакомили участников совещания протоколом заседания Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 23 июля 2009 г. № 4, обсудили вопросы заготовки и контроля качества заготавливаемых кормов, а также ряд других актуальных вопросов.

06 августа 2009