Проведено совещание в ГУ «Моргаушская РСББЖ»

31 июля 2009 года в ГУ «Моргаушская РСББЖ» проведено совещание с заведующими госветучреждений района по итогам работ первого полугодия и  рассмотрение текущих планов на третий квартал. При этом отмечено выполнение плана второго квартала в полном объеме, рассмотрены результаты заготовки, исследования кормов. Во всех хозяйствах района проведена плановая профилактическая дезинфекция животноводческих помещений.

В ГУ «Моргаушская РСББЖ» целях пожарной безопасности разработан «план мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в летний пожароопасный период», на совещание был приглашен начальник ОГПН по Моргаушскому району для проведения инструктажа пожарной безопасности, а также проведен объезд ветеринарных участков  с целью обеспечения пожарной безопасности.

03 августа 2009