Об участии руководителя Госветслужбы Чувашии в выездном заседании.

Сегодня руководитель Госветслужбы Чувашии Тихонов В.К. принимает участие в выездном заседании Правительственной комиссии Чувашской Республики по вопросам АПК, коллегии Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики и рабочей группы по агропромышленному комплексу при Комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Чувашской

Республики, которая проходит  в зале заседаний администрации Комсомольского района. На заседании будут рассмотрены итоги работы АПК Чувашской Республики за 1 полугодие 2009 года и задачи на предстоящий период, о прогнозных минимальных гарантированных ценах на зерно урожая 2009 года, об учете производства с/х продукции в хозяйствах населения и об итогах проведения проверок заполнения форм статистических наблюдений по личным подсобным хозяйствам граждан и другие актуальные вопросы.

30 июля 2009