15:22 Состоялся семинар-совещание пчеловодов

16 июля 2009г. в Моргаушском районе состоялся семинар-совещание пчеловодов, организованного отделом сельского хозяйства администрации Моргаушского района. На семинаре принимали участие специалисты отдела сельского хозяйства администрации района, специалисты ГУ «Моргаушская РСББЖ», директор Агенства по пчеловодству Максимов Г.А., профессор – доцент ЧГСХА Мадегейкин И.Н., пчеловоды хозяйств района и пчеловоды-любители. На семинаре были затронуты вопросы улучшения развития пчеловодства, посадки деревьев цветущих в разное время года, влияние климата и различных заболеваний на сохранность пчелосемей, ознакомили с новыми препаратами для борьбы с болезнями пчел.

21 июля 2009