3 июня в Моргаушском районе состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии.

03.06.2009г. в Моргаушском районе состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии: рассмотрены вопросы и решения о мерах по подготовке к пандемии гриппа в Моргаушском районе, принят  план мероприятий по профилактике и борьбе с гриппом, вызванным пандемическим штаммом, создан районный оперативный штаб по предупреждению заноса и распространения гриппа.

05.06.2009г. на базе СХПК им. Ильича Моргаушского района проводится совещание животноводов по итогам развития отрасли за 2008г., зимовки скота и выхода на пастбищное содержание, а также районный конкурс операторов машинного доения и техников осеменаторов.

04 июня 2009