В Госветслужбе Чувашии прошел квалификационный экзамен.

Вчера, 28 мая 2009 года в Госветслужбе Чувашии  состоялся квалификационный экзамен у 9  государственных гражданских служащих Чувашской Республики – сотрудников Госветслужбы Чувашии. Экзамен проводился в соответствии с  Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ “О государственной гражданской службе Российской Федерации”, Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 111 «О порядке сдачи квалификационного экзамена  государственными гражданскими служащими  Российской Федерации и оценки их знаний, навыков и умений (профессионального уровня)» Законом Чувашской Республики от 12 апреля 2005 г. № 11 “О государственной гражданской службе Чувашской Республики”, Положением о порядке присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы Чувашской Республики государственным гражданским служащим Чувашской Республики, утвержденном Указом Президента Чувашской Республики от 30 мая 2005 г. № 43. Все специалисты успешно прошли испытание и были рекомендованы комиссией для присвоения очередного классного чина.

29 мая 2009