Конкурс операторов.

В целях совершенствования и широкого распространения профессионального мастерства, выявления лучших работников отрасли сельского хозяйства в Аликовском районе 29 мая 2009 года в СХПК «Авангард» провели районный конкурс операторов машинного доения и операторов  по искусственному осеменению коров и телок.

В конкурсе принимали участие специалисты ветеринарных участков, которые занимаются искусственным осеменением коров и телок населения, а также в подготовке, проведении  и в подведении итогов конкурса участвовали Афанасьев В. М. – начальник ГУ «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, Васильева Н. Н. – заведующая ветеринарной лабораторией, Яковлева С. И. – ветврач-терапевт.

Участников конкурса, занявших призовые места, наградили ценными подарками и почетными грамотами.

29 мая 2009